15 сентября 2017 г.

Акция «Мир без сирот»

09 сентября 2017 года специалистами Службы по подбору, подготовке кандидатов в замещающие родители и сопровождению замещающих семей детского дома, совместно с сотрудниками парка культуры и отдыха города Бикина проводилась ежегодная районная акция «Мир без сирот»

Акция Мир без сирот

Акция проводится ежегодно и стала традицией для всех жителей города и района. Мероприятие дает возможность познакомиться гражданам, которые желают принять ребенка в семью, с детьми детского дома, приемным родителям обменяться опытом в воспитании детей, и просто провести время весело.
В начале мероприятия воспитанники детского дома показали флэш-моб, который раскрывает желание детей обрести свою семью.

Флэш-моб Хочу в семью

После выступления детей, и. о. начальника Службы подбора, подготовки и сопровождения замещающих семей КГКУ Детского дома 14 И.Н. Вох выразила благодарность родителям, которые не побоялись трудностей и взяли в свои семьи деток, смогли полюбить и принять их, выразила радость за детей, которые смогли обрести семьи.
После торжественной части ведущая праздника, а так же сама приемная мама, подарила всем участникам акции сказку с играми и конкурсами, с танцами и угощением, а в конце все вместе загадали свои заветные желания.

Игры и конкурсы

Конкурсы проходили весело и задорно.
После проведения всех конкурсов, по традиции музыкальный руководитель и воспитанница детского дома исполнили песню «Снится сон». В заключении все дети получили подарки.

Вокальное выступление

Праздник получился ярким, насыщенным и интересным. Все участники мероприятия получили море позитивных эмоций, добрых улыбок и хорошего настроения, а также чай со сладкими пирогами.

Дружное чаепитие